8 800 100-71-25

Рюкзаки Dakine

15.08.2019
Рюкзаки Dakine
Dakine приготовили для нас череду обновлений полюбившихся всем моделей. Встречаем новинки уходящего лета:
 
Campus Premium
Городской рюкзак Dakine Campus Premium был показан впервые в сезоне 2019 как продолжение самой популярной линейки рюкзаков Campus от Дакайн. По размерам он находится посередине большого Campus L объемом 33 литра и его младшим 25-и литровым вариантом. Его объем 28 литров, что идеально подходит для ежедневного использования в качестве городского рюкзака или рюкзака для учебы. При этом конструктивно это более навороченная модель, которой были реализованы конструктивные решения от более дорогих моделей Dakine 101 и Dakine Frankies.
У Campus Premium удобные эргономичные вентилируемые спинки и лямка, регулируемый нагрудный фиксатор лямок, удобный карман для ноута  с мягким карманом для планшета, отделение для очков, органайзер и усиленное мягкое дно 

 
URBN Mission
Рюкзак Dakine URBN Mission 22  это последовательная эволюция популярной линейки рюкзаков Explore и Atlas. Его объем 22 литра, что оптимально для ежедневного использования в качестве городского рюкзака или рюкзака для учебы. При этом данная модель унаследовала от предшественника возможность крепления скейтборда.
У URBN Mission 22L удобыне эргономичные спинка и лямки, регулируемый нагрудный фиксатор лямок, удобный карман для ноутбука, крепление для переноски скейтборда и усиленное дно. 
 
 
Campus L
В Dakine постоянно откладывали обновление модели Campus из за феноменального спроса. Но, вот, наконец в 2019 году настал этот момент - модель эволюционировала. Рюкзак Dakine Campus L объемом 33 литра пришел на смену одному из самых популярных рюкзаков в линейке Dakine - Campus 33L. У обновленной модели плотная спинка, удобные регулируемые плечевые лямки с регулируемым нагрудным ремнем, мягкий флисовый карман для очков, усиленное дно, карман-термос, отделение для ноутбука, карман-органайзер и удобные сетчатые боковые карманы.

 
Campus M
Изменения затронули не только флагманскую версию на 33 литра, но и все остальные разновидности рюкзаков Campus. Так, например городской рюкзак Dakine Campus M объемом 25 литров заменит наш любимый Campus 25L. У обновленной модели изменения соответствуют своему более объёмному собрату - установлена плотная спинка, удобные регулируемые плечевые лямки с регулируемым нагрудным ремнем, мягкий флис карман для очков, усиленное дно, карман термос, отделение для ноутбука, карман органайзер и удобные сетчатые боковые карманы.

  
Infinity Pack 22L
Стильный и функциональный рюкзак, который идеально подойдет для повседневного использования в городских условиях. В этом рюкзаке есть все, что необходимо современному человеку: мягкие отделения для ноутбука и планшета, карманы-органайзеры для мелочей, удобные боковые карманы для бутылок и многое другое. Максимальное удобство при использовании обеспечивают удобные лямки и спинка из мягкого дышащего материала и регулируемые нагрудные ремешки .
 
 
Wonder 18L
Облегченная версия небольшого городского женского рюкзака Wonder. Дышащие лямка и спинка, удобный карман для бутылки. Карман для очков.
 
 
365 DLX 27L
Старшая модель из семейства рюкзаков модели 365. Это дополненный приятными мелочами популярный рюкзак 365. В нем появился мягкий карман для ноутбука, планшета и телефона. На передней части появилось пару кармашков для мелочей. Сбоку появился карман-сетка для бутылок с водой.